Суббота, 23.09.2017, 14:02
МОБУ "Новосергиевская средняя школа №2"
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Рады ли вы пятидневке?
Всего ответов: 269
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Погода
Радио
www.radiobells.com #radiobells_script_hash

График работы творческих объединений

в 2016-2017 учебном году

 

Название  ТО

Педагог

День недели

Время

Аудитория

  1.  

«Смотрю на мир глазами художника»

Сливкина Н.Н.

четверг

12.10-12.50

24

  1.  

«Природа и творчество»

Головкова Е.А.

четверг

12.10-12.50

25

  1.  

«Волшебный пластилин»

Забелина А.А.

пятница

12.10-12.50

38

  1.  

«Юный эколог»

Учкина Л.С.

понедельник

13.00-13.40

26

  1.  

«Эрудит»

Ганина В.А

четверг

17.30-18.10

27

  1.  

«Все обо всем»

Германова Н.М

четверг

17.30-18.10

24

  1.  

«Юный исследователь»

Зенчик Н.В.

четверг

12.10-12.50

26

  1.  

«Умники и Умницы»

Судакова Е.М.

пятница

12.10-12.50

27

  1.  

«Хочу все знать»

Карпович М.А.

четверг

13.00-13.40

25

  1.  

«Творчество и фантазия»

Никулина Г.В.

пятница

12.10-12.50

41

  1.  

«Правильное питание»

Смородинова О.В

вторник

18.00-18.40

интернат

  1.  

«Основы духовно-нравственной культуры народов России»

 (5б класс)

Садов С.А.

четверг (2-3 четверти)

15.00-15.40

15

  1.  

«Основы духовно-нравственной культуры народов России»

 (6а класс)

Садов С.А.

четверг (2-3 четверти)

15.50-16.30

15

  1.  

«Самоделкин»

Сюндюков М.З.

понедельник

14.30-15.50

14

  1.  

«Основы духовно-нравственной культуры народов России»

 (5а класс)

Яковлева С.В.

пятница (2-3 четверти)

13.50-14.30

43

  1.  

«Основы духовно-нравственной культуры народов России»

 (6б класс)

Яковлева С.В.

среда  (2-3 четверти)

14.40-15.20

43

  1.  

«Основы духовно-нравственной культуры народов России»

(5в класс)

Симутова Л.А.

среда

13.50-14.30

музей

  1.  

«Основы духовно-нравственной культуры народов России»

(6в класс)

Симутова Л.А.

понедельник

13.50-14.30

музей

  1.  

«Пресс-центр»

Алексеева Е.А.

пятница

15.00-17.00

28

  1.  

«Домисолька»

Быцай О.В.

вторник

четверг

13.50-14.30

а/зал, 41

  1.  

«Цветоводство с элементами творчества»

Смородинова О.В

среда

четверг

18.00-18.40

интернат

  1.  

«Зарница»

Радаев В.В

среда

15.00-15.40

14

  1.  

«ЮИД»

Мигачев А.М.

вторник

15.00-15.40

14

  1.  

«ГТО»

Мигачев А.М.

четверг

15.00-15.40

14

  1.  

«Музей»

Симутова Л.А.

понедельник

16.00-16.40

16.50-17.30

музей

  1.  

«ОФП»

Белкина А.А

вторник - 6а

                  6б

                  6в

13.50-14.30

14.40-15.20

15.30-16.10

с/зал

  1.  

«Футбол»

Учкин А.В.

вторник

18.00-19.20

с/зал

  1.  

«Волейбол»

Учкин А.В.

среда

18.00-19.20

с/зал

  1.  

«Баскетбол»

Учкин А.В.

понедельник

18.00-19.20

с/зал

Вход на сайт
Часы
ЭЖ МОБУ "НСОШ № 2"
ГОСУСЛУГИ
Полезные сайты
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Друзья сайта
  • Новосергиевский РОО
  • Министерство образования и науки РФ
  • Министерство образования Оренбургской области
  • Портал Правительства Оренбургской области
  • Оренбургский РЦРО
  • Единая коллекция ЦОР
  • Единое окно доступа к образовательным ресурсам
  • Поиск
    Copyright MyCorp © 2017