Пятница, 19.01.2018, 10:43
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ МОБУ "НОВОСЕРГИЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2"

Главная » 2017 » Декабрь » 11 » День Героев Отечества
День Героев Отечества

8 декабря 2017 года в день Героев Отечества в Аллее Героев у мемориала Вечный Огонь состоялся митинг и торжественное возложение цветов к памятным знакам Героев Советского Союза и Российской Федерации. На мероприятии присутствовали сотрудники районной и поселковой администрации, руководители организаций и предприятий, а также учащиеся школ райцентра и района. В роли Почетного караула и ведущих выступили ребята с нашей школы. После митинга в СДК «Молодежный» состоялась конференция по обмену опытом представителей движений «Искра», «Юнармия», «Память», «РСМ».

С Новым годом!
«  Декабрь 2017  »