Четверг, 22.02.2018, 15:38

Главная » 2018 » Февраль » 1 » «День снятия блокады Ленинграда»
«День снятия блокады Ленинграда»

26 и 29 января 2018 года в нашей школе под руководством заместителя директора по гражданскому и патриотическому воспитанию Мигачева А.М. и преподавателя-организатора «ОБЖ» Радаева В.В. прошли мероприятия, посвященные Дню Воинской Славы РФ – «День снятия блокады Ленинграда». Данные мероприятия проходили в школьном музее «Стальные магистрали» и в кабинете «ОБЖ», где и была демонстрация фильма «Дневник памяти». В музее ребятам были рассказаны исторические факты тех лет и об участниках тех событий. В общей сложности было привлечено более 70 детей из 4-х, 8-х классов. В акции приняли участие курсанты клуба «Юный пограничник».

«  Февраль 2018  »