Понедельник, 15.10.2018, 11:12
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение
"Новосергиевская средняя общеобразовательная школа №2"
Нужен ли родителям электронный журнал?

Главная » 2018 » Январь » 30 » Книжная выставка «Воинской славе, доблести и чести посвящается…»
Книжная выставка «Воинской славе, доблести и чести посвящается…»

В преддверии праздника Дня защитников Отечества в библиотеке  школы № 2 проходит  мероприятие, посвящённые этой дате. 29 января ученики 4 а класса познакомились  с изданиями о подвигах защитников Отечества, представленными на книжной  выставке «Воинской славе, доблести и чести посвящается…» Ко Дню защитников Отечества в библиотеке школы  №2 оформлена книжная выставка «Воинской славе, доблести и чести посвящается…» Книги, представленные на выставке, помогают совершить исторический экскурс в героическое прошлое нашей страны, узнать о славных победах российских войск, которые сыграли решающую роль в истории Отечества. Для выставки подобрана литература, отражающая мужество, благородство, честь, отвагу сильной половины человечества. Приглашаем читателей библиотеки и всех, кто интересуется героическим прошлым нашей страны познакомиться с этой выставкой.

«  Январь 2018  »