Воскресенье, 22.04.2018, 23:05

Главная » 2017 » Декабрь » 1 » Урок финансовой грамотности
Урок финансовой грамотности

1 декабря 2017 г. в актовом зале МОБУ « НСОШ №2» для учащихся 9-11 классов был проведен урок финансовой грамотности. Насакин Д.Б., начальник финансового отдела районной администрации в доступной и интересной форме познакомил выпускников с основами финансовой грамотности, с помощью грамотной и интересной презентации рассказал ребятам о том , что такое бюджет, как и за счет чего он формируется, как формируется федеральный, региональный , муниципальный бюджеты, дал советы как можно распоряжаться собственным бюджетом. Дмитрий Борисович ознакомил учащихся с возможными рисками при обращении к микрофинансовым организациям. Встреча была очень интересной, информация – новой и очень полезной, ребята задавали вопросы по теме.

«  Декабрь 2017  »