Воскресенье, 22.04.2018, 23:06

Главная » 2017 » Декабрь » 14 » «Заседание Правовой палаты Новосергиевского района»
«Заседание Правовой палаты Новосергиевского района»

13 декабря учащиеся нашей школы приняли участие в мероприятии в кинотеатре «Колос» «Заседание Правовой палаты Новосергиевского района». На встрече присутствовали представители и сотрудники КДН, суда, прокуратуры и ДДТ. Были затронуты вопросы по ответственности и по обязанностям учащихся в школе и дома. Ребята из общественной организации «Искра» рассказали о проделанной работе и о планах на следующий год. После был продемонстрирован фильм на тему «Что такое Экстремизм и терроризм».

«  Декабрь 2017  »